МОУ "ОрТО-ЭБЭНСКАЯ ОСНОВНАЯ общеобразовательная школа"

МР "Усть-Алданского улуса (район)" Республики Саха (Якутия)"

Портфолио учителей

НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Проблемная тема школы: введение новых педагогических и информационных технологий в учебно-воспитательный процесс с целью формирования всесторонне развитой личности, готовой к самоопределению.

Цель: создание высокопрофессиональной образовательной среды в условиях сельской малокомплектной школы

Задачи:

1.      Научно-методическое обеспечение и повышение профессионального уровня педагогов.

2.      Разработка программ по внедрению педтехнологии ДЕМСОС, интегрированного обучения русского и якутского языков в начальных классах.

3.      Организация воспитательной работы в соответствии с личностным развитием обучающихся.

4.      Совершенствование владения информационными технологиями

5.      Разработка программ по воспитательной работе «Утуе аат уйэлэри унуордуо».

Мои друзья:

Управление образования Усть_Алданского улуса

Цит Усть-Алданского улуса

НАШ АДРЕС: 678373 Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с.Арылах, ул. Данилова 1. тел. 28-315 эл.адрес: orto-ebeosh@mail.ru